Вконтакте FaceBook Twitter Одноклассники Foursquare
Воронежская областная общественная организация
  • +7 (473) 272-93-77
Воронеж, Киевская ул, 61, оф. 2
Итоги Всероссийского турнира по самбо посвященного памяти героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Геннадия Николаевича Ворошилова
06 Сентября 2017 в 15:51

Прошедшие выходные в Томске были днями самбо. В спортивном комплексе «Юпитер» прошел VIII Всероссийский турнир памяти героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Геннадия Николаевича Ворошилова. Мероприятие собрало 247 спортсменов из 19 регионов России.

Турнир проходит уже в восьмой раз, с каждым годом география турнира и качество организаци растет — начал свой рассказ один из организаторов и главный судья соревнований, судья международной категории Денис Евгеньевич Вышегородцев. Ежегодно мы стараемся внести, что то новое в турнир, в том году мы впервые включили в программу соревнований состязания среди девушек, в этом году мы пошли еще дальше, турнир стал одним из этапов подготовки сборной команды России к первенству мира и к нам приехали 9 из 10 первых номеров сборной страны.

В весовой категории до 70 кг. среди девушек 2001-2002 г.р. первое место заняла Беспалова София, свыше 70 кг. чемпионкой стала Калгина Юлия. Обе спорсменки из Таловской ДЮСШ тренируются под руководством тренера Хрипко В.В.